Общественно-
политическая
газета
Заполярного
района

Издаётся
с 12 ИЮЛЯ 2013 ГОДА
выходит один раз
в две недели - пятницу



 

Форум предпринимателей «Бизнес-Завод»

С 8 по10 декабря  в Нарьян-Маре состоится знаковое событие для участников малого и среднего бизнеса - Форум предпринимателей «Бизнес-Завод».

Данное мероприятие является значимым не только для предпринимателей, но и для округа в целом. Благоприятный инвестиционный климат и предпринимательская социальная среда имеют самое прямое отношение к развитию экономики в регионе и созданию благоприятных условий для её роста. Уровень благосостояния региона напрямую зависит от культуры ведения бизнеса, которая ориентирована не только на прибыль компании, но и на качественный уровень удовлетворения потребительского спроса (клиентский сервис), без которого предпринимательство на сегодняшний день не может быть успешным.

С целью создания новых возможностей для развития малого бизнеса, внедрения современных и эффективных программ в ежедневную работу владельцев компании, налаживания связей внутри сообщества, вывода бизнеса на новый качественный уровень руководство Ненецкого автономного округа, при участии старейшей российской школы бизнеса «Синергия», организовало обучающую программу для субъектов малого и среднего предпринимательства - форум предпринимателей «Бизнес-Завод».

В течение трёх дней гостей Форума ждёт насыщенная программа от ведущих экспертов и консультантов, направленная на получение необходимых знаний и навыков для детальной проработки и развития вашего бизнеса.

Бизнес-завод включает в себя 6 модулей, которые пройдут в гиперинтенсивном формате, совмещая теорию и практику, чтобы участники смогли использовать полученные знания сразу на следующий день после события и добиваться выдающихся результатов.

По итогам форума каждый участник получит упакованный и проработанный бизнес с настроенными рекламными кампаниями и продуманной финансовой моделью.

Начнется форум с приветственного слова временно исполняющего обязанности губернатора Ненецкого автономного округа Александра ЦЫБУЛЬСКОГО. Продолжат программу лучшие российские эксперты от школы бизнеса «Синергия».

Спикеры «Бизнес-Завода» поделятся своими знаниями и опытом, разберут ряд успешных кейсов, научат реально работающим инструментам для ежедневного повышения личной эффективности, помогут создать пошаговый план развития проекта на ближайшие 6 месяцев. Каждый участник форума приходит на мероприятие со своим ноутбуком и ежедневно по 10 часов работает над практическими заданиями, ориентированными под его нишу.

Форум создан с целью качественного развития предпринимательства в Ненецком автономном округе и участие для всех субъектов малого среднего бизнеса. Регистрация на мероприятие проходит онлайн на официальном сайте форума по ссылке http://synergyzavod.ru/lp/narian-mar/

Организаторы мероприятия: Департамент финансов Ненецкого автономного округа, Центр развития бизнеса Ненецкого автономного округа, Школа Бизнеса «Синергия». Телефон горячей линии: 8 800 100-8920

 

Учредитель: Администрация Заполярного района.
Адрес учредителя: 166700, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, д. 10.
Тел.: 8 (81853) 4-88-23. Факс: 8 (81853) 4-88-23. E-mail: admin-zr@mail.ru
Издатель: Муниципальное казённое учреждение Заполярного района «Северное».
Главный редактор: Ворончихина Екатерина Викторовна.
Адрес издателя: 166700, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, д. 3 Б., каб.103.
Тел.: 8 (81853) 4-81-36. Факс: 8 (81853) 4-81-36. E-mail: mbu-severnoe@mail.ru
Адрес редакции: 166700, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, д. 3 Б.
Тел.: 8 (81853) 4-81-36. Факс: 8 (81853) 4-81-36. E-mail: zvplus@mail.ru

Общественно-политическая газета «Заполярный вестник+»
зарегистрирована в Управлении Федеральной службы
по надзору в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций по Архангельской области
и Ненецкому автономному округу.
Свидетельство ПИ № ТУ 29-00425 от 18.03.2013.